Inicio
Competición
Calendario y Resultados
3º JORNADA REGIONAL ESCOLAR SUB14-16-18
3º JORNADA CTO. REGIONAL ESCOLAR SUB 14-16-18 | |||||
CUENCA, 19 de JUNIO de 2021 | |||||
Cámara de Llamadas | Salida | Comienzo | Jornada de MAÑANA (DEFINITIVO) | ||
Apertura | Cierre | a Pista | Prueba | ||
9:45 | 9:50 | 9:55 | 10:00 | 5000m Marcha | SUB16 MASC Y SUB18 MIXTO |
9:35 | 9:40 | 9:45 | 10:15 | S. LONGITUD | SUB14 MASCULINO |
9:35 | 9:40 | 9:45 | 10:15 | L. PESO | SUB16 FEMENINO |
9:35 | 9:40 | 9:45 | 10:15 | L. MARTILLO | SUB16-18 MASCULINO |
10:45 | 10:50 | 10:55 | 11:00 | 3000ml Final | SUB18 MASCULINO |
10:35 | 10:40 | 10:45 | 11:15 | S. LONGITUD | SUB14 FEMENINO |
10:35 | 10:40 | 10:45 | 11:15 | L. PESO | SUB16 MASCULINO |
10:35 | 10:40 | 10:45 | 11:15 | L. MARTILLO | SUB16-18 FEMENINO |
11:00 | 11:05 | 11:10 | 11:15 | 3000ml Final | SUB16 MASCULINO |
11:15 | 11:20 | 11:25 | 11:30 | 3000ml Final | SUB16 Y SUB18 FEM |
11:30 | 11:35 | 11:40 | 11:50 | 110mv FINAL (0,91) | SUB18 MASCULINO |
11:40 | 11:45 | 11:50 | 12:00 | 100mv FINAL A (0,91) | SUB16 MASCULINO |
11:45 | 11:50 | 11:55 | 12:05 | 100mv FINAL B (0,91) | SUB16 MASCULINO |
11:55 | 12:00 | 12:05 | 12:15 | 100mv FINAL A (0,76) | SUB18 FEMENINO |
12:00 | 12:05 | 12:10 | 12:20 | 100mv FINAL B (0,76) | SUB18 FEMENINO |
12:05 | 12:10 | 12:15 | 12:25 | 100mv FINAL A (0,76) | SUB16 FEMENINO |
12:00 | 12:05 | 12:10 | 12:30 | TRIPLE SALTO | SUB16 FEMENINO |
12:00 | 12:05 | 12:10 | 12:30 | S. ALTURA | SUB14 MASCULINO |
12:00 | 12:05 | 12:10 | 12:30 | L. JABALINA | SUB14 FEMENINO |
12:10 | 12:15 | 12:20 | 12:30 | 100mv FINAL B (0,76) | SUB16 FEMENINO |
12:20 | 12:25 | 12:30 | 12:40 | 80mv FINAL A (0,76) | SUB14 FEMENINO |
12:25 | 12:30 | 12:35 | 12:45 | 80mv FINAL B (0,76) | SUB14 FEMENINO |
12:35 | 12:40 | 12:45 | 12:55 | 80mv FINAL A (0,84) | SUB14 MASCULINO |
12:40 | 12:45 | 12:50 | 13:00 | 80mv FINAL B (0,84) | SUB14 MASCULINO |
12:55 | 13:00 | 13:05 | 13:10 | 800ml FINAL A | SUB18 MASCULINO |
13:00 | 13:05 | 13:10 | 13:15 | 800ml FINAL B | SUB18 MASCULINO |
13:05 | 13:10 | 13:15 | 13:20 | 800ml FINAL A | SUB18 FEMENINO |
13:10 | 13:15 | 13:20 | 13:25 | 800ml FINAL B | SUB18 FEMENINO |
13:15 | 13:20 | 13:25 | 13:30 | 300ml FINAL A | SUB16 MASCULINO |
13:20 | 13:25 | 13:30 | 13:35 | 300ml FINAL B | SUB16 MASCULINO |
13:05 | 13:10 | 13:15 | 13:35 | TRIPLE SALTO | SUB16 MASCULINO |
13:05 | 13:10 | 13:15 | 13:35 | S. ALTURA | SUB14 FEMENINO |
13:05 | 13:10 | 13:15 | 13:35 | L. JABALINA | SUB14 MASCULINO |
13:25 | 13:30 | 13:35 | 13:40 | 300ml FINAL A | SUB16 FEMENINO |
13:30 | 13:35 | 13:40 | 13:45 | 300ml FINAL B | SUB16 FEMENINO |
13:35 | 13:40 | 13:45 | 13:50 | 80ml FINAL A | SUB14 MASCULINO |
13:40 | 13:45 | 13:50 | 13:55 | 80ml FINAL B | SUB14 MASCULINO |
13:45 | 13:50 | 13:55 | 14:00 | 80ml FINAL A | SUB14 FEMENINO |
13:50 | 13:55 | 14:00 | 14:05 | 80ml FINAL B | SUB14 FEMENINO |