COPA TRAIL DE CASTILLA LA MANCHA

Del 4 al 4 de Abril de 2020 CASTILLA LA MANCHA

Inscripcion Copa Trail

Lic Nombre y Apellidos Año nac Sexo Club Población
ADRIAN SANTOS RUBIO 1993 MASCULINO EKUON SPORT TEAM CHINCHILLA DE MONTEARAGÓN
AGUSTIN LUJAN MALDONADO 1978 MASCULINO HG AML TEAM ALMAGRO
00-0000 ALBERTO CANTOS POLO 1985 MASCULINO C.A.LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA QUERO
ALFONSO BELLON ARROYO 1975 MASCULINO CLUB ATLETISMO MEMBRILLA MEMBRILLA
ÁLVARO DE LAMO CERCEDA 2001 MASCULINO C.A MEMBRILLA VALDEPEÑAS
ANDRES CAÑADAS RUIZ 1968 MASCULINO EKUON SPORT TEAM MORAL DE CALATRAVA
GU-2125 ANTONIO ANDRES SANCHEZ 1972 MASCULINO C.A. LA ESPERANZA GUADALAJARA
ANTONIO MUÑOZ NUÑEZ 1971 MASCULINO PAMCLUB TORREDELCAMPO MARTOS
05-5148 BACHIRA SERROUKH 1990 FEMENINO CORRICOLLANO PUERTOLLANO
BORJA CASTELLANOS GARCIA 1987 MASCULINO C.D. POZO NORTE PUERTOLLANO
BRUNO HERRADA MORENO 1983 MASCULINO EKUON SPORT TEAM BELMONTE
TC-28 CARLOS JAVIER MELLE VIÑAS 1974 MASCULINO MARCAPUERTOLLANO PUERTOLLANO
CRISTINA IZARRA PÉREZ 1985 FEMENINO ATLETISMO MEMBRILLA TORRE DE JUAN ABAD
CRUZ ANGEL IZQUIERDO MANZANO 1988 MASCULINO CA MEMBRILLA LA SOLANA
DIEGO MANUEL CAMACHO LA OSSA 1974 MASCULINO EKUON SPORT TEAM VILLARROBLEDO
EDUARDO MARTINEZ SANCHIS 1980 MASCULINO INDEPENDIENTE PUERTOLLANO
ELEONORA MARTÍN CEREZO 1977 FEMENINO CORRIENDOPORELCAMPO MORALZARZAL
TO-5084 FERNANDO MARTIN LOPEZ 1969 MASCULINO LIBERBANK-CLUB ATLETISMO TOLEDO FUENSALIDA
AB-01 FLOREN CAMACHO LA OSSA 1984 MASCULINO EKUON SPORT TEAM VILLARROBLEDO
FRANCISCO ARREAZA OCAÑA 1980 MASCULINO TRIJOTE BOLAÑOS DE CALATRAVA
CU-1902 FRANCISCO RAMOS GOMEZ 1979 MASCULINO ATLETAS RODE CASASIMARRO
CR-4662 FRANCISCO SERRANO GARCIA DE DIONISIO 1992 MASCULINO C.A ALBACETE LA SOLANA
FRANCISCO JAVIER COROMINAS CLEMENTE 1973 MASCULINO EKUON SPORT TEAM ALBACETE
FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ GARRIDO 1974 MASCULINO EKUON SPORT TEAM ORCERA
TC-LM6 GEMMA ARENAS ALCAZAR 1979 FEMENINO HG AML TEAM ALMAGRO
CR-4328 HIGINIO GALLEGO PAVON 1979 MASCULINO C.A.SATURNO DAIMIEL PUERTO LAPICE
CR-4573 ISRAEL PRADO MARTÍN DE LA SIERRA 1983 MASCULINO C.A. SATURNO DAIMIEL DAIMIEL
JAVIER MACIAS HERREROS 1980 MASCULINO NINGUNO MIGUELTURRA
JAVIER MUÑOZ GARCÍA 1983 MASCULINO EKUON SPORT TEAM ALBACETE
JOSE SÁNCHEZ-MIGALLÓN GÓMEZ 1978 MASCULINO CLUB ATLETISMO MEMBRILLA MANZANARES
JOSE ANTONIO ALCALÁ CABALLERO 1980 MASCULINO EKUON SPORT TEAM ALBACETE
26-TCLM JOSE ANTONIO CASTRO VENTAS 1978 MASCULINO KMS PUERTOLLANO
JOSE ANTONIO GUERRERO SEVILLA 1981 MASCULINO C.A.MEMBRILLA LA SOLANA
JOSÉ RAMÓN OROZCO CID 1976 MASCULINO CORRICOLLANO PUERTOLLANO
JUAN CANO LOPEZ FRAILE 1980 MASCULINO CLUB ATLETISMO MEMBRILLA MANZANARES
GU-1328 JUAN ANTONIO SIERRA LOPEZ-OCHOA 1971 MASCULINO C.A. LA ESPERANZA GUADALAJARA
JUAN FRANCISCO BUCIEGAS COTA 1974 MASCULINO BUCITEAM PUERTOLLANO
00-0000 JUAN IGNACIO DE LAMO PORTERO 1973 MASCULINO CLUB ATLETISMO MEMBRILLA VALDEPEÑAS
LORENZO MARTINEZ JATIVA 1982 MASCULINO EKUON SPORT TEAM MUNERA
TC-LM32 LUCIO VALVERDE ARÉVALO 1988 MASCULINO SATURNO FUENCALIENTE
TC-lm25 LUIS FRANCISCO AYUSO SANCHO 1974 MASCULINO MARCAPUERTOLLANO PUERTOLLANO
LUIS MIGUEL AGUILAR GALLEGO 1976 MASCULINO CLUB ATLETISMO MEMBRILLA VALDEPEÑAS
MARÍA ORTEGA LÓPEZ 1980 FEMENINO CLUB MARATONIANO QUINTO ALIENTO CIUDAD REAL
MARÍA DEL MAR SEVILLA LERIDA 1975 FEMENINO CLUB ATLETISMO MEMBRILLA VALDEPEÑAS
MARIA JOSE RAMIREZ TORRES 1968 FEMENINO EKUON SPORT TEAM MORAL DE CALATRAVA
MIGUEL ANGEL MOYA RECUERO 1969 MASCULINO CORRICOLLANO PUERTOLLANO
MIGUEL ANGEL MOYA RECUERO 1969 MASCULINO CORRICOLLANO PUERTOLLANO
TC-lm33 MIGUEL ÁNGEL ROMERO HERNANDEZ 1995 MASCULINO C.A. SATURNO DAIMIEL
MIGUEL ÁNGEL TAVIRO GONZALEZ NICOLÁS 1976 MASCULINO CLUB ATLETISMO MEMBRILLA MANZANARES
OSCAR DEL RIO RABADAN 1979 MASCULINO PHI GRUPO POLIDEPORTIVO CIUDAD REAL
REGINO PARRA BAEZA 1980 MASCULINO CLUB ATLETISMO MEMBRILLA LA SOLANA
RODOLFO JUAN MARTÍNEZ 1978 MASCULINO EKUON SPORT TEAM PETRER
AB-2020 RUBÉN RODRÍGUEZ SÁNCHEZ 1996 MASCULINO EKUON EL SPORT TEAM ELCHE DE LA SIERRA
SANTIAGO DE LA O MORA 1974 MASCULINO CORRIENDOPORELCAMPO CIUDAD REAL