Carrera del Pavo de Ciudad Real 2022

2 de Marzo de 2024 Ciudad Real

Pago Atleta FEDERADO CON LICENCIA

Lic Nombre y Apellidos Año nac Sexo Club Población
TO-568 ABDERRAHMANE AFERDI 1995 MASCULINO CLUB ATLETISMO NOVES TORRIJOS
M-9642 ALBERTO NARANJO LOZANO 2001 MASCULINO ATLETISMO ALCORCÓN MADRID
GU-2157 ALEJANDRO ALDA BLANCO 2001 MASCULINO C.A. LA ESPERANZA GUADALAJARA
A-1621 ALEJANDRO FERNÁNDEZ MORALES 1999 MASCULINO CLUB MARATONIANO QUINTO ALIENTO CIUDAD REAL
CR-5100 ALICIA BERZOSA 2000 FEMENINO CLUB RUNNING PINTO SEOANE PAMPÍN TOMELLOSO
CU-2090 ALONSO PAÑOS REDONDO 2005 MASCULINO RUJAMAR ATLETISMO CUENCA EL PROVENCIO
CR-272 ALVARO TRUJILLO MÁRQUEZ 2006 MASCULINO CLUB ATLETISMO MARCA PUERTOLLANO PUERTOLLANO
CR-5695 ANA BELEN MUÑOZ RUIZ 1980 FEMENINO CLUB UNIÓN ATLÉTICA CUA CIUDAD REAL
CR-4600 ANTONIO MOYA MADRID 1959 MASCULINO CLUB ATLETISMO SANTOS CIUDAD REAL
CR-6041 CARLA CABAÑAS MORALES 2003 FEMENINO ATLETISMO NOVES PUERTOLLANO
CR-2264 CARLOS RUIZ MORA 1984 MASCULINO PROACIR-TWINNER CIUDAD REAL
TC-116 CARMEN MESA GÓMEZ 1989 FEMENINO PHI GRUPO POLIDEPORTIVO CIUDAD REAL
TO-4748 CESAR MINGUEZ SANCHEZ 1975 MASCULINO CLUB ATLETISMO NOVES NOVES
TC-126 CLARA BERNAL VALLEJO 1981 FEMENINO PHI GRUPO POLIDEPORTIVO CIUDAD REAL
CLARA LAFUENTE GARCIA 1991 FEMENINO CLARALAFUENTEGARCIA@GMAIL.COM CIUDAD REAL
18-031 CONCEPCIÓN CORTÉS CÉSPEDES 1976 FEMENINO CONCEPCIÓN CORTÉS CÉSPEDES POBLETE
CR-254 CRISTINA ORTEGA NOBLEJAS 1985 FEMENINO CA SATURNO DAIMIEL CIUDAD REAL
IB-1611 DAVID PALACIO MARTIN 1988 MASCULINO DAVID PALACIO MARTIN ECIJA
M-2754 ENCARNACIÓN INAREJOS MEJÍA 1971 FEMENINO CLUB ATLETISMO CERVANTES ALCALÁ ALCALA DE HENARES
CR-5625 ESTELA BARBA GARCÍA 2003 FEMENINO CLUB ATLETISMO CUENCA PUERTOLLANO
TC-104 FÁTIMA DE LA LLAVE GONZALEZ 1982 FEMENINO PHI GRUPO POLIDEPORTIVO CIUDAD REAL
CR-3577 FERNANDO GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS 1990 MASCULINO VALDEPEÑAS AC - SISTEMAS VALCOM DAIMIEL
TCLM 6 GEMMA ARENAS ALCAZAR 1979 FEMENINO GEMMA ARENAS ALCAZAR ALMAGRO
CR-269 GEMMA HERVAS GARRIDO 1984 FEMENINO C.A. SATURNO DAIMIEL DAIMIEL
CR-300 HUGO RODRÍGUEZ ARANDA 2007 MASCULINO CLUB UNIÓN ATLÉTICA CIUDAD REAL CIUDAD REAL
CR-38 INÉS LOPEZ MONTERO 2003 FEMENINO CUA CIUDAD REAL ALCÁZAR DE SAN JUAN
M-8739 INES MORALES CANO 2007 FEMENINO A. D. MARATHON MADRID
AB-169 ISABEL MARTÍNEZ GARCÍA 1999 FEMENINO RUNFASTER JC DE LA OSSA VILLARROBLEDO
CR-4573 ISRAEL PRADO MARTÍN DE LA SIERRA 1983 MASCULINO ISRAEL PRADO MARTÍN D LA SIERRA DAIMIEL
CR-27 JAIME TOFIÑOS JUÁREZ 2006 MASCULINO VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB SISTEMAS VALCOM VALDEPEÑAS
CR-2081 JAVIER ANDRADE CHACON 1975 MASCULINO C.A.SATURNO POZUELO DE CALATRAVA
M-5681 JESÚS DÍAZ DEL CAMPO RUIZ 1998 MASCULINO ATLETISMO ARROYOMOLINOS MADRID
CR-298 JESUS RUIZ MORENO ACOSTA 1985 MASCULINO JESUS RUIZ MORENO ACOSTA DAIMIEL
CR-3866 JOSE GIL CASTILLA 1954 MASCULINO ATLETISMO PUERTOLLANO PUERTOLLANO
AT-2893 JOSÉ LUIS MARTÍN MUÑOZ 1990 MASCULINO GIMNASIO MIGUELTURRA MIGUELTURRA
18-030 JOSÉ MARÍA LAMBEA CORTÉS 2008 MASCULINO CLUB DE ORIENTACIÓN MANZANARES POBLETE
TC-105 JOSÉ VICENTE NOGUERA ESTAÑ 1956 MASCULINO PHI GRUPO POLIDEPORTIVO ALMODÓVAR DEL CAMPO
TCLM-47 JUAN CANO LOPEZ FRAILE 1980 MASCULINO C.A. MEMBRILLA MANZANARES
CR-5607 JUAN ANTONIO PÉREZ RODRIGUEZ 1962 MASCULINO RUNNING PINTO SEOANE PAMPIN CARRION DE CVA
TO-3643 JUAN FRANCISCO FERNÁNDEZ RUBIO 1976 MASCULINO C.A.SATURNO DAIMIEL MAZARAMBROZ
TC-LM32 LUCIO VALVERDE ARÉVALO 1988 MASCULINO C.A. SATURNO FUENCALIENTE
CR-4950 LUIS EXPÓSITO CAMPOS 1971 MASCULINO MALAGON MALAGON
J-5686 LUIS GÓMEZ SÁNCHEZ 1993 MASCULINO UNICAJA JAÉN PARAÍSO INTERIOR LINARES
AB-2043 MANUEL GUTIÉRREZ BALLESTEROS 1993 MASCULINO MANUEL GUTIÉRREZ BALLESTEROS VILLARROBLEDO
18-035 MANUEL LAMBEA CORTÉS 2012 MASCULINO CLUB DE ORIENTACIÓN MANZANARES POBLETE
CR-5221 MARÍA DEL ROSARIO GARCIA-CERVIGON MATEOS-APARICIO 1986 FEMENINO CA MEMBRILLA LA SOLANA
CR-4984 MARÍA JOSÉ JIMÉNEZ HERRERÍAS 1982 FEMENINO MARÍA JOSÉ JIMÉNEZ HERRERÍAS CIUDAD REAL
CR-3650 MARÍA JOSÉ PÉREZ MORENO 1992 FEMENINO C.A. CÁRNICAS SERRANO CARRIÓN DE CVA
05-688 MARIO ALBA TURRILLO 1984 MASCULINO CLUB MARATONIANO QUINTO ALIENTO CIUDAD REAL - 13005
TO-5182 MARIOLA HERNANDEZ GONZALEZ 2004 FEMENINO NUÑEZ RUN ATLETISMO NOVES TORRIJOS
M-7005 MARTA NARANJO LOZANO 2006 FEMENINO A.D MARATHON MADRID
CL-108 MERCEDES FERNÁNDEZ CAMACHO 1985 FEMENINO PHI GRUPO POLIDEPORTIVO CIUDAD REAL
J-5606 MOHAMED LANSI 1995 MASCULINO INDEPENDIENTE CORDOBA
CR-4747 MOHAMED MASSAT BOUZAHAR 1994 MASCULINO CUA CIUDAD REAL CIUDAD REAL
TC-107 NURIA CALERO GIL 1979 FEMENINO CLUB PHI GRUPO POLIDEPORTIVO CIUDAD REAL
TC-108 OSCAR DEL RÍO RABADÁN 1979 MASCULINO PHI GRUPO POLIDEPORTIVO CIUDAD REAL
CR-5700 PABLO PIZARRO BURGOS 2013 MASCULINO CUA CIUDAD REAL CIUDAD REAL
CR-2 PABLO SOSA BURGOS 1982 MASCULINO CUA CIUDAD REAL MIGUELTURRA
CR-4034 PILAR SÁNCHEZ DIAZ 1970 FEMENINO CLUB ATLETISMO PUERTOLLANO PUERTOLLANO
CR-5144 QUERALT CRIADO OCAÑA 2002 FEMENINO ATLETISMO ALBACETE ARGAMASILLA DE ALBA
TC-103 RAFAEL NOGUERA CASTELLANOS 1978 MASCULINO PHI GRUPO POLIDEPORTIVO CIUDAD REAL
CR-4985 RAMONA TRUJILLO MATEOS 1978 FEMENINO C A MEMBRILLA LA SOLANA
CR-4399 RUBEN MONREAL UTRILLA 1998 MASCULINO ATLETISMO NUMANTINO ALCAZAR DE SAN JUAN
CM-115 SANTIAGO DEL RIO RABADAN 1981 MASCULINO PHI GRUPO POLIDEPORTIVO MIGUELTURRA
CR-1424 SANTIAGO MASCARAQUE CRESPO 1973 MASCULINO CLUB UNION ATLETICA CIUDAD REAL MIGUELTURRA
CR-5646 SERGIO DONOSO MUÑOZ 1989 MASCULINO SERGIO DONOSO MUÑOZ CIUDAD REAL
TO-5162 SERGIO MERA GARCIA-CARO 1982 MASCULINO NUÑEZ RUN ATLETISMO NOVES QUISMONDO
M-8598 SERGIO MORALES CANO 2006 MASCULINO A. D. MARATHON MADRID
TO-5186 VERA RODRIGUEZ CASTAÑO 2003 FEMENINO NUÑEZ RUN ATLETISMO NOVÉS NOVÉS
CR-4599 VIOLETA MUÑOZ DE LA CRUZ 1999 FEMENINO TROPS-CUEVA DE NERJA MIGUELTURRA