Menú principal
Inicio Competición Calendario y Resultados 1º JORNADA REGIONAL ESCOLAR AIRE LIBRE

  LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS

1º JORNADA REGIONAL ESCOLAR AIRE LIBRE

27 de Abril de 2019 Alcazar de San Juan
 

1ª Jornada Reg. Escolar SUB16/SUB18

 

Alcazar de San Juan, 27 de Abril de 2019

Jornada de Tarde

Cámara de Llamadas

Salida

Comienzo

Apertura

Cierre

a Pista

Prueba

3000m. Marcha

SUB16_FEMENINO

Final

16:05

16:15

16:20

16:30

3000m. Marcha

SUB14_FEMENINO

Final

16:35

16:45

16:50

17:00

PERTIGA

SUB16_18_MIXTA

Final

16:15

16:25

16:30

17:00

LONGITUD

SUB18_FEMENINO

Final

16:15

16:25

16:30

17:00

DISCO

SUB14_MASCULINO

Final

16:15

16:25

16:30

17:00

JABALINA

SUB16_FEMENINO

Final

16:15

16:25

16:30

17:00

400m.v. (0,84)

SUB18_MASCULINO

Final

17:00

17:10

17:15

17:30

400m.v. (0,76)

SUB18_FEMENINO

Final

17:15

17:25

17:30

17:45

300m.v. (0,76)

SUB16_FEMENINO

Final

17:30

17:40

17:45

18:00

LONGITUD

SUB18_MASCULINO

Final

17:15

17:25

17:30

18:00

300m.v. (0,84)

SUB16_MASCULINO

Final

17:45

17:55

18:00

18:15

DISCO

SUB14_FEMENINO

Final

17:15

17:25

17:30

18:30

JABALINA

SUB16_MASCULINO

Final

17:15

17:25

17:30

18:30

PESO

SUB16_FEMENINO

Final

17:15

17:25

17:30

18:30

100m.l.

SUB18_MASCULINO

SF

18:05

18:15

18:20

18:30

100m.l.

SUB18_FEMENINO

SF

18:15

18:25

18:30

18:40

100m.l.

SUB16_FEMENINO

SF

18:25

18:35

18:40

18:50

100m.l.

SUB16_MASCULINO

SF

18:35

18:45

18:50

19:00

TRIPLE SALTO

SUB16_FEMENINO

Final

18:15

18:25

18:30

19:00

80m.l.

SUB14_MASCULINO

SF

18:45

18:55

19:00

19:10

80m.l.

SUB14_FEMENINO

SF

18:55

19:05

19:10

19:20

PESO

SUB16_FEMENINO

Final

18:45

18:55

19:00

19:30

JABALINA

SUB18_MASCULINO

Final

18:45

18:55

19:00

19:30

5000m.l. (c5)

SUB18_FEMENINO

Final

19:10

19:20

19:25

19:35

5000m.l. (c1)

SUB18_MASCULINO

Final

19:15

19:25

19:30

19:40

TRIPLE SALTO

SUB16_MASCULINO

Final

19:15

19:25

19:30

20:00

80m.l.

SUB14_MASCULINO

Final

19:35

19:45

19:50

20:00

80m.l.

SUB14_FEMENINO

Final

19:40

19:50

19:55

20:05

100m.l.

SUB16_FEMENINO

Final

19:45

19:55

20:00

20:10

100m.l.

SUB16_MASCULINO

Final

19:50

20:00

20:05

20:15

100m.l.

SUB18_MASCULINO

Final

20:00

20:10

20:15

20:20

100m.l.

SUB18_FEMENINO

Final

20:05

20:15

20:20

20:25

5x80m.l.

FEMENINO

Final

20:10

20:20

20:25

20:30

5x80m.l.

MASCULINO

Final

20:20

20:30

20:35

20:40